Главная / Общество / Во вторник в Саратове ждут грозу

Во вторник в Саратове ждут грозу

14 июня 2016 - 09:02

Сегодня днем в Саратове по-прежнему вероятны дожди. Во вторник утром в областном центре будет пасмурно и небольшой дождь при температуре +20 по Цельсию, днем прогнозируется гроза. Температура воздуха в дневные часы составит +25. Вечером станет прохладнее, термометры покажут +20 градусов при северо-восточном ветре в 3 м/с.

В Энгельсе синоптики ожидают грозу и утром, и днем. Температура воздуха в это время составит +21 +26 тградусов, к вечеру установится ясная погода и потеплеет до +20.

В Балаково будет +20 градусов, к вечеру станет чуть прохладнее, +19 по Цельсию. Днем и вечером вероятен небольшой дождь.

В целом в Саратовской области будет переменная облачность, местами синоптики снова ожидают дожди и грозы. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, при грозе скорость ветра усилится. В порывах он дожет достигать 12-16 м/с. Воздух в регионе прогреется от 23 до 28 тепла.

Последние новости
13 января 2026