В Фрунзенском районе Саратова возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего безработного ранее судимого местного жителя, который незаконно зарегистрировал у себя в квартире двух иностранцев. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, мужчина предоставил в УФМС документы, на основании которых на учет к нему в квартиру были поставлены граждане соседних республик – 47-летняя женщина и 33-летний мужчина.
При этом по факту мужчина свое жилое помещение им не предоставлял, то есть обеспечил фиктивную постановку на учет иностранцев.
В результате в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.