Сегодня, 16 июня, саратовские выпускники сдают Единый государственный экзамен по двум предметам по выбору. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Саратовской области.
По данным ведомства, на ЕГЭ по информатике зарегистрированы 906 участников, по истории – 2 549 человек. Как рассказали в минобразе, на территории Саратовской области сегодня работают 27 пунктов проведения экзаменов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.