Вчера днем 35-летний мужчина сообщил о полицию о том, что под Саратовом, в поселке Расловка-1 сторож СНТ "Бакор-2" стреляет из ружья, будучи в нетрезвом состоянии.
Оперативники задержали 52-летнего мужчину из Саратова. У него забрали обрез охотничьего двухствольного ружья 16 калибра и четыре дробовых патрона к нему. Мужчина сообщил, что в январе 2016 года оружие ему подарил знакомый. Обрез направили на исследование. Идет проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.