Вчера жители Саратовской области сдавали ЕГЭ по физике и химии. По данным министерства образования региона, на экзамен по физике записались 3 тысячи 202 человека, на экзамен по химии - 1430 человек. ЕГЭ сдавали в 40 пунктах сдачи.
На экзаменах были выявлены нарушения. За использование мобильного телефона с экзамена удалили одного участника. Пересдать экзамен он сможет только через год. Напомним, ранее школьников удаляли с ЕГЭ по математике и русскому.
Результаты ЕГЭ по физике и химии опубликуют 2 июля. Для поступления в вуз школьникам нужно не менее 36 баллов по этим предметам.
Основная волна ЕГЭ закончилась, остались только резервные дни.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.