Вчера в 20:50 из дома по улице Рабочая в первую горбольницу Саратова привезли 41-летнюю женщину-врача. У нее выявили закрытую травму черепа и сотрясение мозга. Пациентка была в нетрезвом состоянии.
Пострадавшая, которая живет в доме по улице Зарубина, пояснила, что в 19:00 она упала сама после того, как приняла много алкоголя.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.