Главная / Происшествия / Задержан подозреваемый в краже бетономешалки из частного дома

Задержан подозреваемый в краже бетономешалки из частного дома

22 июня 2016 - 09:59

Полицейские задержали 44-летнего саратовца, которого подозревают в краже строительной техники из дома, расположенного недалеко от областного центра.

15 мая в полицию пришел 55-летний мужчина и сообщил, что из строящегося дома на Набережной в селе Михайловка с 14 по 15 мая неизвестный похитил бетономешалку в корпусе оранжевого цвета на 120 л, трубогиб, пневмопрессы, тепловую пушку "Дизель" и обогреватель. Злоумешленник проник в дом после того, как отжал дверь. 

По данному факту было возбуждено уголовное дело за кражу. Вчера сотрудники уголовного розыска поймали 44-летнего мужчину из Саратова. У него забрали краденое.  Мужчина признался, его арестовали, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Последние новости
13 января 2026