В Саратовской городской думе рассмотрели вопрос о делегировании депутатов городского парламента в комиссию по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении "Саратовводоканала". Докладчиком по вопросу стал председатель постоянной комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам Дмитрий Кудинов.
Проектом предлагалось делегировать в состав комиссии депутатов Андрея Иванова, Андрея Иващенко, Олега Комарова, Дмитрия Кудинова и Сергея Сурменева. В результате делегацию гордумы парламентарии утвердили.
Напомним, взять в концессию "Саратовводоканал" уже изъявили желание две компании.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.