Вчера утром в поселке Дубки Саратовской области в коридоре дома родственники обнаружили труп 50-летнего мужчины. Предполагается, что он покончил с собой, находясь у себя дома.
Об этом Saratovnews рассказал глава следственного отдела по городу Саратову регионального СУ СКР по Саратовской области Дмитрий Конев.
Перед смертью мужчина написал своей супруге смс, где попросил никого не винить в его смерти. Сотрудники Следственного комитета начали проверку по данному факту.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.