В Петровском районе Саратовской области в ДТП с фурой пострадали три человека. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по региону, авария произошла сегодня в 9:00 на 553 километре трассы Новгород-Саратов.
"Лада Приора" с 76-летним водителем за рулем протаранила впереди идущий грузовик "Ивеко" с полуприцепом, за рулем которого находился 25-летний мужчина.
Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, в результате случившегося травмы получил водитель легковушки и двое пассажиров – 44-летний мужчина и 69-летняя женщина. Все пострадавшие были госпитализированы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.