В саратовском футбольном клубе "Сокол" появились два новых игрока. Новым нападающим команды станет Виталий Галыш, сообщают в пресс-службе ФК "Сокол".
Галыш начинал в санкт-петербургском "Зените". Контракт с "Соколом" подписан на один год, футболист уже приступил к тренировкам. Он выступает под десятым номером.
На один сезон в команду пришел полузащитник Руслан Паштов. С 2009 года он играл в московском "Динамо", в 2011 перешел в нижегородскую "Волгу". Воспитанник нальчинского футбола сыграл в матче Кубка России с московским "Спартаком". Новому игроку выдали седьмой номер.