В Энгельсе Саратовской области задержали 15-летнего парня, который украл золото. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
По данным ведомства, инцидент произошел в 16:20 в квартире по первому микрорайону ЗиУ в Энгельсе. Золотые украшения принадлежали 45-летнему мужчине. Сообщается, что по данному факту уже возбуждено уголовное дело.
"Избрана мера пресечения - присмотр родителей", - отметили в ведомстве.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.