В минувшую пятницу, 24 июня, около 16:30 в Саратовском районе в селе 15 лет Октября возле дома №14 по улице Школьной произошло возгорание "десятки". Как стало известно Saratovnews, транспортное средство принадлежало 42-летнему водителю.
Как выяснилось, находясь в состоянии алкогольного опьянения мужчина сам поджег свою машину, поскольку у него не было денег на ее восстановление после дорожно-транспортного происшествия.
В результате случившегося никто не пострадал, огнем была уничтожена часть салона.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.