Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" подал заявку на участие в грядущем сезоне Лиги чемпионов.
Информация размещена на ресурсе ТАСС, ссылающихся на осведомленный источник.
Наряду с "Автодором" также намерение принять участие высказали клубы "Зенит" и "Нижний Новгород". До конца срока подачи заявок Международная федерация баскетбола FIBA не будет обнародовать спискок клубов-участников.
Напомним, турнир Лига чемпионов стал заменой Евролиги. FIBA запретил участвовать сборной России и еще 13 стран в европейском чемпионате.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.