Вчера в 5:15 утра в больницу Саратова отвезли 67-летнюю пенсионерку. Женщине стало плохо в ее квартире на Дегтярной площади. Врачи поставили ей диагноз: "отравление неизвестным веществом".
Муж пострадавшей рассказал, что перед этим, в три часа ночи женщина выпила вместо настойки от астмы другое лекарство. Пострадавшей оказывают медицинскую помощь.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.