В Энгельсском районе Саратова произошел несчастный случай, в результате которого в больницу попал ребенок. Как стало известно , инцидент произошел в минувшую субботу, 2 июля.
Из дома, расположенного на улице Луговой в селе Тополевка, в детскую больницу с диагнозом "отравление" был госпитализирован двухлетний мальчик. Как выяснилось, ребенок случайно выпил отраву для насекомых.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.