Вчера в Петровском районе Саратовской области двухлетней девочке стало плохо после приема лекарств. В 14:20 малышка из села Озерки попала в приемное отделение Петровской районной больницы. Врачи поставили ей диагноз: отравление лекарством.
Предполагается, что произошла передозировка медикаментов. Малышка получает лечение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.