Главная / Спорт / Саратовская "Дельта" забила пять голов в ворота "Элмонта"

Саратовская "Дельта" забила пять голов в ворота "Элмонта"

06 июля 2016 - 21:11

Футболисты саратовской "Дельты" вырвали победу у команды из Королёва "Элмонт". Игра шла в равной борьбе на протяжении первых двух таймов - счёт перед финальным таймом был 1:1. Голами обменялись Егор Еремеев из "Дельты" и Иван Востриков из "Элмонта", который реализовал пенальти.

Основные события развернулись в заключительном тайме - сначала гол забил саратовец Андрей Панкратов, капитан команды. Но Иван Востриков из "Элмонта" сразу сравнял счёт до 2:2. Затем саратовцы забили ещё один гол благодаря Игору Матеусу.

За полторы минуты до завершения основного времени, жирную точку поставил бразильский легионер "Дельты" Жил Пауло, забивший последний гол в матче. Итоговый счёт игры - 5:2 в пользу саратовцев.

Следующая встреча саратовцев состоится завтра, в 18:30. Они сыграют с московским "Локомотивом".