В Волжском районе Саратова в общественном транспорте травму получила пожилая пассажирка. Как сообщили Saratovnews в отделе пропаганды ГИБДД по Саратовской области, дорожный инцидент произошел сегодня, 7 июля, около 9:18 напротив дома №11 "б" по улице Усть-Курдюмской.
67-летняя женщина упала во время поездки в автобусе, следующем по маршруту №90, по управлением 34-летнего водителя. По сведениям региональной Госавтоинспекции, в результате случившегося ей потребовалась помощь медиков.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.