Главная / Политика / Список "Парнаса" на выборы в Саратовскую гордуму возглавил Вячеслав Мальцев

Список "Парнаса" на выборы в Саратовскую гордуму возглавил Вячеслав Мальцев

11 июля 2016 - 19:01

Известный блогер Вячеслав Мальцев возглавил список партии Парнас на выборах с Саратовскую гордуму. Соответствующее решение об утверждении списка кандидатов было опубликовано на сейте облизбиркома. Мальцев возглавил общемуниципальную часть списка. В одномандатных округах "Парнас" выдвинул шесть кандидатов.

Так, по округу №1 заявлен Константин Коновалов, директор ООО "Мария-Строй". В округе №2 Сергей Рыжов, инженер на "Алмаз-Фазотрон". В округе №3 Александр Ледков, директор ООО "СарСтройСервис". В округе №7 Дмитрий Игнатьев, директор ООО "Империал Холдинг". В округе № 18 Вера Шулькова, финансовый директор ООО "Партнеры". В округе № 19 Максим Болдырев, врач-хирург.

По муниципальным спискам будут баллотироваться четверо парнасовцев: безработный Роман Мальцев – по округу №4, общественниц Сергей Перепеченов – по округу №8, предприниматель Эльнур Байрамов – по округу №9, тренинг-менеджер Василий Бициоха – по округу №10.

Что же касается одномандатных округов в Госдуму, то по Саратовскому избирательному округу №163 идет Александр Ледков, Балаковскому округу №164 – Роман Мальцев, Балашовскому округу №165 Дмитрий Игнатьев, по Энгельсскому округу №166 – Эльнур Байрамов.