В Вольском районе Саратовской области мужчина угнал автомобиль у 36-летней собутыльницы. 12 июля 2016 в 23:26 потерпевшая пришла в полицию и сообщила, в 21:00 около гаража на улице Саратовская после совместного употребления алкоголя ранее не судимый 20-летний мужчина из Вольска угнал ее "десятку". Исправную машину обнаружили сотрудники ДПС и поставили на стоянку. Идет проверка.
В Энгельсском районе около лодочной базы "Буревестник" после совместного распития спиртного 32-летний мужчина захватил автомобиль "Газ-21105", которая принадлежала 53-летнему мужчине. Перед этим товарищи также распивали спиртное. Машину нашли. Ранее судимого подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело за угон (часть 1 статьи 166 УК РФ).
Еще один угон произошел в Ершовском районе. Вчера в 3 часа ночи 42-летний саратовец сообщил, что в селе Чкалово у дома по улице Садовая 22-летний мужчина после совместной выпивки угнал его "Ладу Гранту". Подозреваемого задержали, машину нашли на окраине села и отдали хозяину. Идет проверка.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит