В Саратове произошло возгорание в здании ГУ МВД по Саратовской области. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области, сообщение о случившемся поступило на пульт в 10:46, автоматом по 2-му номеру на тушение было направлено 12 единиц техники и 37 сотрудников.
"Когда расчеты прибыли к месту ЧП, второй номер был отменен. Выяснилось, что в кабинете на третьем этаже административного здания произошло задымление", - рассказали в ведомстве.
Пострадавших в результате возгорания нет.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.