В Саратове сотрудники полиции поймали двоих школьников, которые бросили красную ковровую дорожку на рельсы перед приближающимся поездом.
Школьники 10 и 11 лет принесли двухметровую ковровую дорожку на остановку "Вагонное депо" в Саратове. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Приволжского ЛУ МВД установили, что подростки сделали это из хулиганских побуждений. Они расстелили дорожку перед едущим поездом, который успел вовремя остановиться.
В результате родителей школьников привлекли к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей (часть 1 статьи 5.35 КоАП РФ).
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.