Главная / Общество / Саратовцы заняли третье место на сельских играх

Саратовцы заняли третье место на сельских играх

20 июля 2016 - 10:57

Команда Саратовской области заняли третье место на XI Всероссийских летних сельских спортивных играх. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона. Церемония закрытия финальных соревнований прошла на Театральной площади в минувший вторник, 19 июля.

Победу одержали спортсмены из Тюменской области, второе место завоевала команда из Омской области. Кубки победителям вручил губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

"Мы увидели уникальные возможности современных аграриев и в работе, и в спорте. С таким потенциалом смело можно замахиваться на Всероссийскую сельскую олимпиаду", - сказал глава региона.

Церемония награждения призеров и победителей завершилась праздничным салютом и запуском эмблемы Игр с изображением стерляди.

Последние новости
13 января 2026