Вчера по Фрунзенском районе Саратовской области из дома по улице Шелковичная госпитализировали 11-летнюю девочку. Она попала в Ожоговый центр. Ей диагностировали ожог пламенем 1,2,3 степени туловища, бедер и левой руки. Всего обожжено 8% тела.
Девочка учится в пятом классе. Пострадавшая сообщила, что вчера в полдень хотела зажечь духовку в газовой плите и пострадала от случайно вспыхнувшего пламени.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.