В Октябрьском районе Саратова подросток попал в больницу в результате падения с высоты.
Как стало известно Saratovnews, 14-летний подросток был госпитализирован от дома №100"а" по улице Большая Садовая в минувшую субботу, 23 августа в третью горбольницу. Врачи диагностировали у него "открытый перелом обеих костей правого предплечья и закрытый перелом обеих костей левого предплечья".
Как рассказал приятель пострадавшего, травмы девятиклассник получил упав с крыши трехэтажного дома.
Известно, что сам пострадавший приехал в Саратов из села Владимировка Краснокутского района.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.