Главная / Происшествия / Ночью полицейские задержали четверых подростков, гуляющих без родителей

Ночью полицейские задержали четверых подростков, гуляющих без родителей

26 июля 2016 - 10:00

В Кировском районе Саратова в ночное время задержали несовершеннолетнего подростка без сопровождения взрослых, сообщает региональное ГУ МВД.

Сотрудники полиции в рамках оперативных мероприятий по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних 25 июля в 22.10 на Привокзальной площади задержали 17-летнего парня. Молодой человек не работает. Находился в общественном месте в ночное время без родителей или законных представителей. Материал по статье 2.2 ЗСО 104 направлен в администрацию Кировского района.

23 июля в 22.40 задержали несовершеннолетнюю девушку, гуляющую на улице Лунная. 17-летняя жительница Саратова находилась в общественном месте одна. Материал направлен в административную комиссию при администрации Ленинского района. Согласно выявленному факту ее мать будет привлечена к административной ответственности по статье 2.2 ЗСО № 104.

Полицейский патруль 24 июля в ночное время обнаружил несовершеннолетнего на улице. В отношении 44-летней жительницы составлен административный протокол и направлен в администрацию Ленинского района.

В этот же день в 22.45 в Ленинском районе без законных представителей на улице находился еще один подросток. Административный протокол составлен на 39-летнего гражданина.