Главная / Общество / Следователи ищут свидетелей убийства семьи байкеров в гараже

Следователи ищут свидетелей убийства семьи байкеров в гараже

28 июля 2016 - 14:09

Саратовские следователи разыскивают очевидцев убийства супружеской пары в Ленинском районе Саратова. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

"Следственное управление СК России по Саратовской области обращается к жителям региона, возможно ставшим очевидцами совершения указанного особо тяжкого преступления, с просьбой обратиться в следственный отдел по Ленинскому району города Саратов и рассказать известные факты и обстоятельства, или сообщить по телефонам: 8 (845-2) 49-78-69, 962-622-11-14", - говорится в сообщение ведосмства.

Напомним, тела 35-летнего мужчина и его 33-летней жены были обнаружены в гаражном боксе в Ленинском районе, на улице Лесная Республика 21 июля. Расстрелянных в голову супругов-байкеров нашел их знакомый, который сообщил о случившемся в правоохранительные органы. Уголовное дело было возбуждено по статье "убийство двух лиц".

В настоящее время следователи устанавливают причастных к совершению убийства и отрабатывают различные версии случившегося.