Главная / Общество / В Саратове появилась Малая Яровая улица

В Саратове появилась Малая Яровая улица

28 июля 2016 - 17:00

В Волжском районе Саратова присвоены наименования некоторым улицам. Соответствующее постановление было опубликовано сегодня на сайте городской администрации.

Так, улице, берущей начало от Приволжской в северо-восточном направлении и затем в северо-западном направлении дали имя Фрегатная. Улицу, берущую начало от пересечения Приволжской и Яровой в восточном направлении, затем в юго-восточном направлении назвали Нижнегусельской. Проезду, берущему начало от улицы Зимней, параллельному 2-му Ямальскому проезду, в северо-западном направлении дали имя  3-й Ямальский.

Улицу, которая берет начало от Яровой, в юго-западном направлении присвоили название Малая Яровая. Проезд, берущему начало от Яровой в южном и затем в западном направлении назвали 1-й Малый Яровой, а проезд, берущий начало от Малой Яровой в юго-западном направлении - 2-й Малый Яровой.

Проезд, который берет начало от Яровой в западном направление и юго-восточном направлении назвали 3-ий Малый Яровой. Проездам, от Малой Яровой в юго-восточном направлении присвоены названия 4-9-й Малые Яровые, а проезд от Малой яровой в юго-восточном и северо-западном направлении стал 10-м Малым Яровым.

Проезд, который берет начало от улицы Нижняя Сорговая в юго-западном направлении присвоили название 2-ой Малый Калининский. Проездам, берущим начало от улицы Мартовской в северо-восточном направлении, - 1-2-й Мартовские.

Проезду в СНТ "Комбайн-98" в северном направлении дали имя Жемчужный. Проездам западнее улицы Межевой, южнее улицы Малахитовой в юго-восточном направлении - 3-6-й Малахитовые. Проездам, берущим начало от 3-го Малахитового проезда в северо-восточном направлении, - 1-2-й Малахитовые.