Главная / Общество / В Саратове восемь автобусных маршрутов изменят схему движения

В Саратове восемь автобусных маршрутов изменят схему движения

28 июля 2016 - 18:53

В Саратове 10 автобусных маршрута временно изменят схему движения. Об этом сегодня сообщает пресс-служба комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.

Сообщается, что из-за демонтажа трамвайных путей на улице Советской будет введено ограничение движения, остановок и стоянок транспорта с 22:00 28 июля до 8:00 30 июля по улице Советской, от Мирного переулка до Чапаева.

Из-за этого будут изменены схемы движения автобусных маршрутов № 93, № 54, № 82. Объезжать автобусы будут по следующей схеме:  Советская - Чапаева - Мичурина - Рахова. Далее, по схеме движения в обоих направлениях.

Автобусы маршрута № 44 будут осуществлять объезд в обратном направлении по схеме: Чапаева — Мичурина —  Рахова — Советская и далее по схеме движения.

Кроме того, на время проведения работ, будут закрыты городские троллейбусные маршруты №2 и №2"а".

Как отмечают в комитете, с 28 июля вводится и временное ограничение движения, остановки и стоянки на пересечении улиц Лесная и Парковая. Из-за этого будут изменены схемы движения городских маршрутов № 6, № 38, № 55"а" и № 55.

Объезжать автобусы будут по следующей схеме: Химическая – Маркина – Лесная  и далее - по схеме движения в обоих направлениях.