Главная / Новости партнеров / У саратовских автомобилей есть свой специализированный спа-салон

У саратовских автомобилей есть свой специализированный спа-салон

28 июля 2016 - 17:40

В современном мире наличие автомобиля является неотъемлемой частью жизни. Как известно, чистый автомобиль не только выглядит лучше и остается новым дольше, но и характеризует его владельца как аккуратного и внимательного к деталям, повышая тем самым ваш статус и создает имидж успешного человека.

Автомойка "Autospa", расположенная в самом центре города (ул.Чернышевского, 109, т.39-07-10),предлагает весь спектр услуг по уходу за автомобилем: экспресс-мойка и влажная уборка кожанного салона с применением спецсредств, уборка багажного отделения и восковое покрытие кузова, комплексная уборка всего авто, включая мойку и обработку стекол, салона, двигателя.

Для тех, кто ценит качество предоставляемых услуг и свое время — вам сюда!
Команда квалифицированных сотрудников компании "Autospa" приведет в порядок автомобили любых марок и моделей. Возможна услуга бесконтактной мойки, которая выполняется высококачественным оборудованием с применением специальных моющих средств.

Особенно актуальна услуга — предпродажная подготовка автомобиля! Здесь транспортному средству вернут его первоначальный блеск, уберут микроцарапины, уничтожат въевшийся запах и проведут генеральную уборку салона! После таких спа-процедур ваш автомобиль в идеальном состоянии будет готов к выгодному предложению и к продаже!

По отзывам постоянных клиентов: салон "Autospa" – это надежный вариант для любителей чистоты! Вам гарантированы оптимальное соотношение "цена-качество", профессионализм персонала, оперативность предоставления услуг уборки и автомойки. Удобен режим работы — круглосуточно и без выходных. Многие атволюбители, впервые обратившиеся сюда, становятся постоянными клиентами и рекомендуют друзьям лучший спа-сервис в Автомойке "Autospa"! Порадуй свою машину!