Главная / Общество / На Театральной площади пройдет фестиваль "Саратовский калач"

На Театральной площади пройдет фестиваль "Саратовский калач"

05 августа 2016 - 14:40

На Театральной площади Саратова пройдет фестиваль "Саратовский калач". Постановление о подготовке к празднику подписал глава администрации города Валерий Сараев.

Известно, что мероприятие состоится 20 августа. Контроль за подготовкой возложили на замглаву администрации по социальной сфере.

Согласно документу до 17 августа будет разработан и утвержден сценарий мероприятия. В программу праздника войдут концертная программа, выставка мастеров декоративно-прикладного творчества, а также различные тематические площадки. Кроме того, главным объектом фестиваля станет калач, который можно будет приобрести на выставке. К дню фестиваля приготовят огромный калач. О других подробностях праздника в документе не сообщается.

Последние новости
13 января 2026