Главная / Общество / Жителям Солнечного восстановили горячее водоснабжение

Жителям Солнечного восстановили горячее водоснабжение

08 августа 2016 - 14:50

Т Плюс заявляет о завершении ремонтных работы, которые проводились на поврежденных участках теплотрасс, выявленных в ходе опрессовок.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, водоснабжение уже восстановлено в домах поселка Солнечный, а в скором времени будуть подключены жители Авиационной, Куприянова и поселка Северный.

"До конца текущей недели планируется восстановить горячее водоснабжение домов по улицам Тверская, Лунная, 50 лет Октября, Тракторная, а также районы Стрелки и Молочки", - отмечают в компании.

Заполнена и теплотрасса, питающая жителей центра Саратова, а участок теплотрассы по Пугачева находится на заполнении.

После того, как энергетики осмотрят коммуникации, начнется подключение потребителей. Правда, в компании не исключают, что могут быть обнаружены и новые повреждения.