Рекордно ранним получается старт сезона у мини-футболистов "Волги-Саратов".
Свой первый матч саратовцы проведут уже 3 сентября - в гостях у новичка высшей лиги "Хазара" (Астрахань). 10 сентября наша команда сыграет в Казани с "Ядраном", на 24-е назначен первый домашний матч сезона - с дублем московской КПРФ.
Завершиться "регулярка" должна 8 апреля - в этот состоится саратовское дерби "Волга-Саратов" - "Газпром-Трансгаз-Саратов". По четыре лучшие команды двух зон продолжат борьбу за медали лиги. "В турнире появился 14-й участник - дубль питерского «Политеха». Благодаря ему туры будут полными, без "скользящих" выходных. Первый матч состоится непривычно рано, но при такой численности команд иначе нельзя. Подготовку к чемпионату мы продолжаем на базе РЦСП на 5-й Дачной, шлифуем физические кондиции", - сообщил директор СДЮСШОР-14, председатель правления СРОО "СК Волга-Саратов" Вадим Мингалев.