Главная / Общество / Вячеслав Володин осмотрел станцию медпомощи в Вольске

Вячеслав Володин осмотрел станцию медпомощи в Вольске

12 августа 2016 - 11:43

В ближайшее время Саратовской области выделят 27 автомобилей скорой медицинской помощи. Обновление автопарка медицинского транспорта происходит в регионе согласно программе первого этапа проекта Вячеслава Володина. Сегодня он прибыл с очередным визитом в Вольск и уже осмотрел городскую станцию медпомощи. Ранее во время другого визита Володин познакомился с балаковскими и саратовскими медицинскими коллективами. 

Именно благодаря инициативе Вячеслава Володина с московским правительством регион получит новые медицинские автомобили. До октября планируется завершить второй этап программы, что позволить снизить показатель изношенности медицинского автопарка. Все действия направлены на повышение качества медицинской помощи, оказываемой жителям области. 

Последние новости
24 июня 2026
23 июня 2026