Главная / Происшествия / Жители Балакова скорбят по двум погибшим ночью в аварии детям

Жители Балакова скорбят по двум погибшим ночью в аварии детям

13 августа 2016 - 12:47

В Балакове на место ночной аварии, в которой погибли двое детей, местные жители приносят цветы, детские игрушки и свечи.

Напомним, ДТП произошло накануне вечером около кинотеатра "Мир". На нерегулируемом пешеходном переходе водитель "Мазды", двигаясь со скоростью 100 километров в час сбил 27-летнюю женщину и двоих детей. Семилетняя девочка и пятилетний мальчик скончались на месте происшествия. Известно, что все трое проживали в Санкт-Петербурге. По предварительным данным, виновник аварии находился в нетрезвом состоянии. Он попытался скрыться с места трагедии, но его остановили.

Жители Балакова выражают свои соболезнования родителям погибших детей в соцсетях.
"Кошмар! Я в шоке! Мои соболезнования.....Боль утраты не восполнима.....Я 14 лет прожила в Москве, и уж поверьте, на МКАДе гораздо безопаснее, чем на "пешеходке" в Балаково", - пишут пользователи соцсетей.

"Вечная память, помним, скорбим", - неоднократно упоминаются в уже более 700 комментариях под постом о трагедии.

Уже ночью к месту трагедии местные жители стали приносить цветы, детские игрушки. Местные жители отмечают, что на этом месте нередко случаются аварии и выражают беспокойство за свою жизнь и жизнь собственных детей.