Главная / Новости партнеров / ООО "СаратовСтройСервис" предлагает электромонтажные работы

ООО "СаратовСтройСервис" предлагает электромонтажные работы

22 августа 2016 - 14:40

Общество с ограниченной ответственностью "СаратовСтройСервис" основано в 2008 году и осуществляет деятельность в области проектирования и строительства объектов промышленного и гражданского назначения. Компания, имея в своем кадровом составе высококвалифицированных инженеров, специалистов различных направлений строительной деятельности, с успехом выполняет функции генерального подрядчика и генерального проектировщика. 

Объединение в одной компании проектного и строительного подразделений позволяют решать задачи строительства объектов начиная с архитектурного проектирования и заканчивая вопросами прокладки наружных инженерных сетей и благоустройства, привлекая при этом специалистов строительно-монтажных работ к процессу проектирования и контролировать выполнение проектных решений в порядке авторского и технического надзора в процессе выполнения строительно-монтажных работ.

Выполнение электромонтажных работ в Саратове (http://www.saratovstroyservice.ru/services/elektromontazhnye-raboty) любого уровня сложности по самым новейшим технологиям возможно благодаря профессионализму и ответственности всего коллектива. В арсенале предприятия имеется вся необходимая техническая база, а наши специалисты имеют соответствующие удостоверения и допуски на все виды проводимых работ, в том числе, электромонтажные работы систем электроснабжения, систем силового электрооборудования зданий и сооружений, систем внутреннего электроосвещения зданий и сооружений. Наличие собственной строительной техники и оборудования позволяет выполнять весь цикл строительно-монтажных работ в кратчайшие сроки.

ООО "СаратовСтройСервис" имеет все необходимые разрешительные документы для производства строительно-монтажных работ на особо опасных и технически сложных объектах.

Надежность и профессиональная компетентность компании подтверждается многими завершенными проектами компании и теплыми отношениями с Заказчиками, среди которых МУПП "Саратовводоканал", ЗАО "Саратовское Предприятие Городских Электрических Сетей", ООО "ГорЭнергоСервис", ООО "Русские" (реконструкция торговых залов), ОАО "Славянка" Филиал "Саратовский", ФГУП "НПЦАП" ПО "Корпус", входящее в госкорпорацию "Роскосмос".
ООО "СаратовСтройСервис" выдан сертификат соответствия ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) №РОСС RU.ФК50.К00054 от 20.12.2013 года (срок действия до 20.12.2016 г.).

Последние новости
27 апреля 2024