Сотрудники полиции расследуют грабеж в Энгельсе Саратовской области.
По данным пресс-службы ГУ МВД по региону, вчера к сотрудникам правоохранительных органов пришел потерпевший и сообщил, что 17 августа в 22:00 в подъезде одного из домов по улице Василевского он распивал вместе со знакомой женщиной спиртное.
После этого женщина похитила у него золотую цепь. Сумма ущерба, которую понес мужчина, устанавливается. Сотрудники уголовного розыска возбудили уголовное дело по статье 161 части 1 УК РФ. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Похищенной цепочки у нее не нашли.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.