Главная / Новости партнеров / Компания "ТамбовМебель" предлагает саратовцам модульную мебель

Компания "ТамбовМебель" предлагает саратовцам модульную мебель

25 августа 2016 - 17:20

Жителям Саратова предлагают приобрести мебель  от отечественного производителя, созданную по современным лекалам. 

Компания "ТамбовМебель" предлагает широчайший ассортимент модульной мебели для оформления гостиных и детских, домашних кабинетов и библиотек, кухонных групп и прихожих. Специалисты из собственного дизайнерского отдела мебельной компании смогли создать свой неповторимый стиль, который отличают закругленные линии, лаконичные формы, элегантные фасады. Абсолютно все элементы декора подчеркивают индивидуальность и очарование интерьера. Модульная система предоставляет неограниченные возможности комбинирования и расстановки мебельной композиции в зависимости от конкретно взятого помещения, жилой площади. Особенностью любой коллекции из ассортимента "ТамбовМебель" является рациональное использование жилого пространтства с максимальным комфортом.

Новейшие технологии изготовления, используемый материал и дизайнерские находки позволяют компании "ТамбовМебель" занимать на рынке  одно из лидирующих позиций. Мебельный комбинат является неоднократным лауреатом конкурса "100 лучших товаров России", обладателем высшей награды "ГРАН-ПРИ" и золотой медали по итогам участия международной программы "Партнерство ради Прогресса" во Франции.

Предлагаемый ассортимент стал настоящей находкой для российских покупателей по сотношению цена-качество-дизайн. В Саратове выставочные залы от компании "ТамбовМебель" располагаются по следующим адресам: в Заводском районе - ТЦ "12 Стульев", пр.Энтузиастов, 18 и в Ленинском районе — Вольский тракт-1 "МебельМолл".