Главная / Происшествия / Юная автоледи сбила на пешеходном переходе жительницу Саратова

Юная автоледи сбила на пешеходном переходе жительницу Саратова

26 августа 2016 - 11:30

За прошедшие сутки в Саратове несколько пешеходов попали под колеса автомобиля. Городская госавтоинспекция сообщает, что  одно из ДТП произошло вчера в Заводском районе.

В 10.30 38-летний водитель "ВАЗ 2115" нарушил правила движения и произвел разворот в запрещенном месте. В результате этого маневра легковушка напротив дома 172 "А" по улице Огородная сбила 36-летнюю женщину. Она была отпущена из травмпункта.

В Кировском районе произошел наезд на пешехода в 08.55. На перекрестке улиц Симбирская и Большая Горная 24-летняя автоледи, управляя автобилем "Дэу Нексия", на пешеходном переходе сбила 55-летнюю женщину. Пострадавшая получила травмы, с которыми ее направили в городскую больницу.

В этом же районе в 16.55 был сбит 46-летний гражданин, переходивший дорогу в неположенном месте. Напротив дома 66 "А" по улице Аткарская на него наехал 22-летний водитель "Фольксваген-поло". Необходимую медицинскую помощь пострадавшему оказали на месте врачи скорой.

Ночью на проспекте Энтузиастов сбили мужчина, находившегося на проезжей части дороги, но не собирающегося ее переходить. ДТП произошло в 21.40 около дома № 1 по улице Механизаторов в Заводском районе. На 47-летнего мужчину наехала "Лада Гранта" под управлением 44-летнего водителя. Медики оказали пострадавшему помощь и отпустили.

Последние новости
25 апреля 2024