Главная / Общество / "Саратовводоканал" обещает устранить коммунальную аварию на Весенней сегодня

"Саратовводоканал" обещает устранить коммунальную аварию на Весенней сегодня

30 августа 2016 - 13:07

В Саратове на улице Весенней произошла коммунальная авария. По словам жильцов домов №2 и №3 потоки воды на проезжей части появились еще в минувшее воскресенье, однако никаких ремонтных бригад жители в эти дни не наблюдали.

Как рассказали Saratovnews в пресс-службе "Саратовводоканала", заявка по порыву трубы на Весенней, 3 пришла сегодня ночью.

"Данный адрес стоит в плане работ наших аварийных бригад на сегодняшний день. Сегодня в течение дня на данном участке будет производиться устранение течи и ремонт", - рассказали в пресс-службе предприятия.

Тем временем, сегодня без холодной воды остались и некоторые жители Ленинского района. Перебои с водоснабжением коснутся жителей улиц Вишневая, Вишневый проезд, Тверская, Деловая, Деловой проезд, проспект 50 лет Октября (от Вишневой до Дубовикова, по нечетной стороне), Саперная, Лунная, Курдюмская, Школьная, Офицерская, Офицерский проезд, Суворова, Западная, Телеграфная, Лесная Республика. Восстановить нормальное водоснабжение обещают сегодня к 18:00.