За прошедшие сутки в Саратове под колесами автомобиля оказались два пешехода. ДТП произошли в Ленинском и Заводском районах Саратова, сообщает областная Госавтоинспекция.
В Ленинском районе города 58-летний мужчина были сбит на пешеходном переходе в районе дома 70 "Б" по улице Лебедева-Кумача. 55-летний водитель, управляющий "ВАЗ 2106" нарушил ПДД. В результате пострадавшего доставили в медицинское учреждение.
Еще один дорожный инцидент в Саратове произошел вчера в Заводском районе. В 17.20 на улице Крымская, 9 молодой водитель сбил переходящего дорогу по пешеходному переходу мужчину. 21-летний водитель управлял "Ладой Гранта". Под колесами его автомобиля оказался 60-летний гражданин. Пострадавшего мужчину госпитализировали в городскую больницу.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит