Главная / Новости партнеров / В Балашове после ремонта начал работу стадион "Олимп"

В Балашове после ремонта начал работу стадион "Олимп"

31 августа 2016 - 17:20

Открытие обновленного "Олимпа" стало настоящим праздником для балашовцев, для которых силами местных творческих коллективов была подготовлена насыщенная концертная программа с яркими песенными и танцевальными номерами и дневным фейерверком.

Сегодня в Балашове состоялась торжественная церемония открытия стадиона "Олимп", реконструкция которого была произведена в кратчайшие сроки. Ремонтные работы на главном городском спортивном объекте начались по инициативе главы региона Валерия Радаева, который поручил членам фракции "Единая Россия" привести стадион в надлежащее состояние на прошедшем весной этого года заседании районного актива.

Менее чем за 2 месяца на стадионе были произведены демонтаж старого покрытия и деревянных сидений, монтаж новых металлоконструкций и установка современных пластиковых влаго- и морозостойких сидений на трибунах, располагающихся в цветовой гамме российского триколора, оштукатурены и покрашены все стены и ограждения, уложено износостойкое спортивное покрытие, посажен многолетний травяной газон, установлено новое электронное информационное табло.

Поздравляя балашовцев с открытием обновленного спортобъекта, губернатор отметил, что в ближайшее время при поддержке фракции "Единая Россия" будут также проведены ремонтные работы всех внутренних помещений стадиона.

Последние новости
28 марта 2024