Жители села Александров-Гай поблагодарили Вячеслава Володина за новый спортзал.
После участия в торжественной линейке в школе поселка, Володин осмотрел новые классы, в том числе кабинет информатики, столовую и принял участие в открытии школьного спортзала.
На выходе из школы нашего земляка встретили мамы, которые проводили детей в школу и ждут их с классных часов.
"Спасибо вам большое за школу, за новый спортзал, дети теперь будут с радостью там заниматься", - сказала одна из родительниц. "Вам спасибо за детей", - ответил Вячеслав Володин.
На улице Володин встретил еще одну группу родителей. Одна их жительниц похвасталась, что у нее уже 27 внуков. "Значит вы самая богатая бабушка", - сказал наш земляк. Одна из женщин попросила автограф для внучки. "Здоровья, учиться на отлично, слушаться бабушку", - прокомментировал свою подпись Володин.
Как признался Володин, 1 сентября для него грустный праздник. "В этот день мы с грустью вспоминаем учителей. Даже слов не находишь что бы описать... Грусть есть", - сказал Володин, отметив, что настроение в этот день доброе. Также по словам нашего земляка в школе он больше всего любил математику.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит