В Саратовской области активно идет реализация краткосрочного плана на 2016 год областной программы капремонта. Об этом сегодня сообщили в комитете по ЖКХ администрации города.
Сейчас объявлен конкурс на привлечение подрядчиков к проводимым работам. Желание выполнить более 776 видов работа по капремонту в многоквартирных домах изъявлили более 600 подрядчиков. Открытый конкурс продолжается. Уже подведены итоги по 400 конкурсным процедурам. Работы начаты в 13 районах области.
В регионе завершена работа на 79 объектах. Недавно комиссия осмотрела еще два дома, в которых завершен ремонт кровли.
Так, ООО "Харпа-Град" выполнили ремонт крыши в доме по адресу Саратов, улица Украинская, 6. Жильцы остались довольны темпом и качеством работы.
В доме по адресу поселок Красный Октябрь Саратовского района, улица Октябрьская, 3 комиссия нашла несколько недостатков. После устранения всех замечаний будет подписан акт приема работ.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит