Судебные приставы с участием работников "Саратовводоканала" помогли пенсионерке восстановить подачу холодной воды в квартиру. Женщина, являющаяся ветераном труда, осталась без водоснабжения по вине своего соседа, сообщают в УФССП по Саратовской области.
Известно, что 4 года назад сосед 76-летней женщины подключал холодную воду в свою квартиру. При врезке трубы он перекрыл воду в соседнюю квартиру. Пенсионерка не могла решить этот вопрос самостоятельно и обратилась в суд. Судья постановил ответчику устранить неполадки и заплатить женщине 80 тысяч за материальный ущерб.
Выполнить судебное решение не удалось, так как указанный гражданин не проживает в своей квартире, а в настоящее время находится в розыске. Приставы арестовали его автомобиль, денежные средства от продажи которого получит пострадавшая женщина.
Кроме того, бытовые неудобства 76-летней гражданки стали причиной для привлечения работников "Саратовводоканала". Они подключили ее квартиру к водоснабжению, устранив главную проблему пенсионерки.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит