В Саратовском районе произошла массовая авария. Как рассказали Saratovnews в отделе пропаганды ГИБДД по Саратовской области, дорожный инцидент случился в 9:00 на 333 километре трассы Сызрань-Волгоград.
58-летний мужчина на "Дэу Нексии" врезался в стоящую "Ауди А6", за рулем которой находилась 39-летняя женщина. От удара "Нексию" отбросило на второй автомобиль "Нексия", который проезжал мимо. За рулем последней иномарки находился 57-летний мужчина.
По предварительным данным травмы получил водитель первой "Нексии".