В Марксе Саратовской области 40-летний водитель обвиняется в повторной пьяной езде и публичном оскорблении стража порядка.
По версии следователей, 10 августа пьяного водителя на "Ладе Гранте" остановил сотрудник ГИБДД. Проверка показала, что в феврале этого года мужчина также был пойман на пьяной езде и привлечен к административной ответственности. В ходе общения с полицейским, мужчина публично оскорбил его.
Обвиняемый уже дал признательные показания и раскаялся в содеянном. В скором времени он предстанет перед судом.