Пожилой мужчина, который получил серьезные травмы на пожаре в доме на Первомайской, 72 в центре Саратова, умер в больнице. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Напомним, 61-летний мужчина пострадал в огне, который охватил дом в центре Саратова 11 сентября. Там горела кровля и второй этаж здания на площади в 300 квадратных метров. на месте работали 34 огнеборца, которые вывели из дома 15 человек. Пострадавший пенсионер был пациентом Центра комбустиологии (саратовского ожогового центра). Вчера днем он находился в крайне тяжелом состоянии.
"Медработники центра комбустиололгии сделали все возможное, чтобы спасти его жизнь, совершали реанимационные мероприятия, но спасти пострадавшего не удалось. Вчера вечером он скончался", - рассказали в минздраве.
Сведений об изменении состояния женщины, пострадавшей во время того же пожара, пока нет. Она в тяжелом состоянии попала в 8-ю городскую больницу.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит