Главная / Новости партнеров / Качественные и модные шкафы купе на заказ в Саратове изготавливает компания "МИРТТА"

Качественные и модные шкафы купе на заказ в Саратове изготавливает компания "МИРТТА"

14 сентября 2016 - 17:22

Отличное качество, доступные цены! - принцип, которым руководствуется в своей деятельности компания "МИРТТА", уверенно занимающая рейтинговые позиции в топе саратовских производителей корпусной и встроенной мебели. Работая на мебельном рынке более 13 лет, компания завоевала репутацию успешного предприятия и надежного партнера, который всегда готов предложить лучшие условия для сотрудничества. Сегодня в активе ООО "МИРТТА" три выставочных салона и производственный цех по выпуску корпусной мебели и металлоконструкций. Собственное производство и налаженные связи с проверенными поставщиками материалов и комплектующих позволяют компании планомерно снижать себестоимость продукции, удерживая ее качество на высоком уровне. 

Мебельная компания "МИРТТА" - это креативные профессионалы, генерирующие нестандартные идеи и предлагающие оптимальные решения задач любой сложности. Отличное владение специальными компьютерными программами и более чем семилетний опыт совместной деятельности коллектива, позволяет специалистам компании в максимально сжатые сроки сдавать "под ключ" проекты, отвечающие всем современным требованиям к эргономичным мебельным конструкциям. Дизайнерская группа разрабатывает эстетически привлекательные, стильные макеты будущей мебели, которая поддержит концепцию любого выбранного заказчиками стиля.

Продукция компании

С каждым годом успешной деятельности компания "МИРТТА" расширяет линейку свой продукции, и предлагает потребителям только актуальные, пользующиеся постоянно растущим спросом модели. В ассортимент мебель на заказ входят:
 
- многофункциональные корпусные и встроенные шкафы-купе;
- разноплановая офисная мебель;
- прихожие;
- мебель для ванных комнат;
- гардеробные системы;
- шкафы купе в спальни;
- мебель для гостиных;
- кухни;
- детские.
- специализированная медицинская мебель.
 
Выполняя шкафы купе на заказ и другую встроенную мебель, специалисты "МИРТТА" ориентируются на пожелания заказчика, учитывая при этом архитектурные особенности помещения. Изготовленная из материалов высокого качества встроенная мебель, разработанная по индивидуальному проекту, позволит не только максимально эффективно использовать пространство вашего дома, но и подчеркнет уникальность его интерьера. 
 
Наши менеджеры подробно расскажут об особенностях и новинках мебельной индустрии. Узнав все детали и дополнительные преимущества мебельной компании "МИРТТА" Вы точно захотите купить шкафы купе http://www.kupesar.ru.

Новинки от "МИРТТА"

Важным фактором, влияющим на динамичное развитие компании, является активное внедрение  инновационных систем и технологий в мебельное производство. Среди новинок, которые сразу же завоевали успех у широкой потребительской аудитории - фурнитура для внутреннего наполнения KOMANDOR . Фирменные коллекции 2016 года представлены усовершенствованными полками для обуви, брючницами, вешалками для одежды, гладильными досками, сейфами и т.д. Любой шкаф-купе или гардеробная с таким наполнением станут незаменимой частью любого интерьера. 

Новая коллекция окрашенных стекол и декоративных зеркал от KOMANDOR позволит реализовать уникальные дизайнерские идеи. Мебельные фасады, при изготовлении которых будут использованы трендовые новинки сезона 2016, с полным правом будут считаться эксклюзивными. Наши дизайнеры  подберут интересные комбинации цветов и фактур, благодаря чему ваша мебель превратится в настоящий шедевр мебельного искусства.
 

Последние новости
28 апреля 2024